Суббота, 27.04.2024, 09:14
Меню сайта
Базы
Форма входа
Поиск
Случайный баннер
eRepublik
Сайт:http://www.erepublik.com
Жанр: браузерная экономическая стратегия
Абонентская плата\Донат: freeware\есть

Автор статьи: Павел "ruDn1k" Минаев





INTRO. 

Вы когда-нибудь хотели без каких-либо последствий для реальной жизни попробовать себя в роли партийного деятеля? Или пойти в армию и помочь в военных действиях против ненавистной вас страны? Или может вы хотели бы попробовать себя в роли доброго(или наоборот, строгого и безжалостного) начальника крупной компании? Не поверите, существует стратегия-эмулятор жизни, в которой это реально сделать. И сделано это поистине неординарно. Заинтриговал? Тогда читаем дальше! 

ИГРОВАЯ МЕХАНИКА.

В игре вы предстаете в роли обычного гражданина своей страны. При регистрации вы указываете национальность и свой регион проживания. В игре вы появляетесь именно там, где и указали. Игра на первый взгляд достаточно проста - устроился на работу, сделал военную разминку, повоевал и успокоился. И так все первые пару дней. Однако игра гораздо сложнее  и ориентирована именно на общение и саморегулирование стран внутри себя и между собой. То есть игроки сами регулируют  экономику, производство и политику страны. У каждого персонажа есть свой глобальный уровень и опыт, но и вторичные - военная сила и производительность. 
В игре предусмотрены все нац валюты и общепризнанный золотой эквивалент. Золото можно получить вкладывая реал, либо перекупая его на валютном рынке у других игроков. Также золото идет как бонус при выполнении квестов. Кстати про последнее - у каждого игрока постоянно есть 3 активных квеста, за выполнение которых дается некий бонус. Когда вы несколько разберетесь в игре и у вас появятся голды, вы можете выпустить свою газету или создать компанию по добыче, оказанию услуг или переработке. Также вы вправе создать или вступить в военное подразделение и полит партию на свой вкус. В игре, как и в реальной жизни, будут проходить постоянно выборы, голосования по различным проектам и боевые тренировки в войсках. 
Пожалуй, самые 2 главных отличия игры и реала - в том, что игра ориентирована на военный передел мира и там происходит нескончаемая война между странами, объединившихся между собой в альянсы. И то, что она все же не так глобальна. Нам дают только ограниченные варианты и действия. Дизайн и геймплей достаточно красивы, управление и навигация на высшем классе. Однако официально русификации не предусмотрено. Но желающие вправе установить небольшое дополнение от отечественных умельцев, почти полностью русифичирующее проект.  
Как итог все же скажу, что игра достаточно интеллектуальна, максимально приближена к реальности и крайне неординарна. Всем любителям политики, стратегий и управления - обязательно регистрироваться! 

SCREENSHOTS






Статья от 1.04.11
Наш опрос
Развитие какой базы вам более необходимо?
Всего ответов: 29
Мини-чат
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright ruDn1k © 2010-2024